Интернет-магазин цветов
0
0 руб.

Выбираем букет к 1 сентября

Выбираем букет к 1 сентября

          Уже совсем немного осталось времени, как вновь школьный двор наполнится звонкими, детскими голосами. 1 сентября -  день, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Особенно важным и волнительным событием станет этот день для первоклассников. Встреча с первым учителем, новые друзья, первый звонок, все это навсегда останется в их памяти. Ну и какой же праздник без цветов! Студия флористики Флора Фарт (24cvety.ru) предлагает большой выбор букетов и цветочных композиций, как для  школьников младших классов, так и для ребят постарше.

Для первоклашек подойдут не большие яркие букеты с элементами декора, или композиции в сумочках и деревянных ящиках. Дарить такие композиции очень удобно: ребенок, во время линейки, может не держать ее в руках, а поставить на землю. Учитель то же оценит такой подарок, ведь цветы уже стоят в флористической губке, которая увлажняет букет и он дольше сохранится, даже без вазы. А что бы подчеркнуть важность события, мы предлагаем добавить к цветам топпер, карандаши, буквы, кленовые листочки. Тогда, цветочный подарок приобретет особый смысл.

Школьникам старших классов   подойдут букеты с более крупными цветами. Хорошо будут смотреться подсолнухи, герберы, розы, альстромерии. Выбирая букет, обращайте внимание и на аромат цветов. Не стоит выбирать цветы с ярким запахом, ведь в этот день букетов будет много и насыщенный аромат, может вызвать головную боль. В любом случае, какой бы  букет Вы не выбрали, главное, что бы он был подарен от всей души.

Рейтинг@Mail.ru
torTor browser portablebrowser windows