Интернет-магазин цветов
0
0 руб.

Конверты для цветов

Конверты для цветов

Вспомните, как еще десять лет назад, открывая почтовый ящик и находя там письмо, мы радовались долгожданной весточке от дорогих людей. Сегодня, в век технологий, мы редко пишем письма своим близким и любимым. Но подсознательно испытываем волнующие и трепетные чувства при виде конверта. Представьте, если он будет с цветочной композицией. Несомненно, это вызовет восторг у гостей и виновника торжества. Цветы в конверте — это оригинальная форма подачи цветочного подарка.

В такой упаковке можно разместить небольшой букет, при этом он будет смотреться объемно и эффектно. Конверт может быть как картонным, так и деревянным, в нем находится флористическая губка, надежно фиксирующая растения в заданной форме. Благодаря этому отпадает необходимость использовать вазы, конверт можно поставить на любую горизонтальную поверхность, а некоторые варианты позволяют вешать их на стену. Консультанты компании «Флора Фарт» помогут вам подобрать форму, цвет и размер конверта, а также выбрать цветы для композиции. Ваше «цветочное послание», благодаря мастерству и таланту наших флористов, будет стильным подарком и не оставит равнодушным своего получателя.

Конверты для цветов — это оригинальная идея эффектного оформления композиций, последний тренд в области цветочного дизайна.

Примеры конвертов

пример 1 пример 2 пример 3
пример 4 пример 5 пример 6
пример 7 пример 8 пример 9
Рейтинг@Mail.ru
torTor browser portablebrowser windows