Интернет-магазин цветов
0
0 руб.

Оригинальные подарки ко Дню влюбленных

Оригинальные подарки ко Дню влюбленных

Я 14 февраля в разных уголках мира влюбленные празднуют День святого Валентина. В Росси этот праздник отмечается не так давно, но с каждым годом становится все более популярным среди наших соотечественников. Ведь это еще один повод показать любимым, как сильно мы ими дорожим, сказать теплые слова, вместе провести романтический вечер, а может, решиться рассказать о своих чувствах или сделать предложение руки и сердца.

В День влюбленных принято обмениваться валентинками со стихами и признаниями в любви. В разных странах есть свои особенности в выборе подарка друг другу. Во Франции в этот день дарят драгоценности, а в Корее и Японии девушки преподносят своим возлюбленным шоколад. В Италии также в качестве подарка выбирают сладости, а в США — букеты из алых роз. Мы попробовали объединить традиции разных народов и предлагаем в этот день оригинальный подарок из цветов, шоколада или конфет в коробке в форме сердца. Дополнит такую композицию милый плюшевый медвежонок или сердечко. Таким сюрпризом можно удивить самого избалованного получателя. Свежие цветы, выбранные по вашему желанию, в замечательных коробках со сладостями будут отличным подарком в День влюбленных!

Еще один вариант тронуть сердце девушки — преподнести выложенное из алых роз слово LOVE в гигантской коробке. В наших магазинах вы также можете выбрать букет из роз, тюльпанов и составить композицию из экзотических и редких цветов. Отличным подарком по случаю Дня влюбленных могут стать цветы в коробке в виде сердца. Для романтического вечера мы готовы предложить воздушные шарики в форме сердца, мягкие игрушки и разнообразные сувениры. Неважно, какой подарок вы преподнесете своему близкому человеку, главное, чтобы в этот день звучали слова любви и нежности.

Рейтинг@Mail.ru
torTor browser portablebrowser windows