Интернет-магазин цветов
0
0 руб.

выпускной 2020 года

выпускной 2020 года

 

Сегодня 25 мая. По всей нашей стране, для выпускников звучит последний звонок. Прошло уже сорок лет, а этот день остается один из самых значимых в моей жизни. Да и как забыть: белые бантики и фартуки с рюшами, радостный смех и слезы под мелодию «Школьные годы чудесные», учителей, которые впервые не ругают тебя за накрашенные ресницы. 

       В этом году в школьных дворах тихо. Выпускники 2020 года, услышат свой последний звонок только в онлайн, да и  вопрос с выпускным вечером еще остается нерешенным. В такой непростой ситуации, мы взрослые должны сделать все возможное, что бы прощание со школой осталось в памяти наших детей, как светлый и торжественный момент. Мы все живем надеждой. И возможно, к тому времени, когда закончатся выпускные экзамены, запрет на массовые мероприятия  будет отменен. И тогда: девчонки наденут свои наряды, а  вчерашние мальчишки — станут галантными кавалерами, будут звучать слова благодарности учителям и напутственные речи выпускникам,  будут танцы и песни под гитару, и конечно будет много цветов и подарков. 

Ах, как хочется, чтоб все это было!

        Но, жизнь порой вносит свои коррективы. Команда флористов «Флора Фарт» предлагает подойти творчески к  Выпускному вечеру в таких условиях. Так например, можно организовать онлайн вечеринку. А наши курьеры , в назначенный час, доставят каждому выпускнику  памятный подарок и цветы. Букет будет тематический, украсит его  мишка в шапочке с кисточкой и сладкий подарок. Варианты букетов Вы можете посмотреть на нашем сайте24cvety.ru раздел «Повод», в теме «Последний звонок». Любимым учителям, мы предлагаем подарить цветочную композицию с конфетами. На каждой конфете надпись с благодарностью и пожеланиями от выпускников. Такой оригинальный способ поздравления мы разработали  специально для выпускного вечера. Это авторская работа и подобного предложения, вы не встретите больше ни где.

Возможно, такое поздравление не заменит полноценного выпускного вечера, но точно не оставит равнодушными, как учителей, так и выпускников.          Принято считать, что выпускной бал - это путевка во взрослую жизнь. Для выпускников 2020 года момент принимать взрослые решения наступил чуть раньше. И от того, насколько достойно мы все пройдем через эти трудности, будут зависеть и дальнейшие успехи наших детей в их, уже взрослой жизни.

Рейтинг@Mail.ru
torTor browser portablebrowser windows